Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Худеем вместе » Вкусные рецепты для худеющих


Вкусные рецепты для худеющих

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Решила сесть около месяца назад на диету, почти 10 кг сбросила, однако от этой полезной пищи уже прям тошнит.
Какие вообще рецепты для худеющих, из полезной и вкусной пищи нынче можно найти?
Может посоветуйте из  личного опыта рецепт или рецепты.

2

Даже не знаю, хотя нынче именно современные кулинарные сайты предлагают возможность высчитывания количества жиров, тем самым можно без труда выбрать не особо жирную еду или даже рассчитать какое количество пробежки нужно для избавления и усвоения пищи.
По факту скажу что именно на портале Кушать Подано можно найти вкусные рецепты авторской кухни, там реально найти и для себя рецепты.

3

Мне всё что способствует похудению не вызывает аппетита.

4

Возьму себе на заметку. уже сама не знаю. что бы такого съесть

5

Я вот сама уже несколько месяцев сижу на правильном питании и кстати вообще без срывов!! Я скачала крутое приложение https://appvisor.ru/app/ios/retsepty-pr … anie-6483/ где собрано огромное количество интересных ПП рецептов. Так что поверьте, можно вкусно питаться и без всякого фаст фура и жирной еды)

6

Я так устала от этих диет, постоянно срываюсь тоже( Не знаю что делать уже. Пошла в зал с тренером заниматься. Он мне спортивное питание расписал, а я как глянула цены в магазинчике неподалеку, так у меня глаза на лоб полезли. Мне кажется что я от стресса еще больше есть начала)) Девочки, кто дополнительно что-то пьет/ест? Какие перекусы делаете, как от сладкого отказались?

7

Анфиса, вы не одна такая, тоже постоянно срывалась раньше, не могла отказаться от сладкого, пока не начала брать себе протеиновые батончики, они и вкусные и полезные. Плюс мотивация конечно, меня муж поддержал и мы вместе занимаемся в зале, уже даже без тренер0а. а чтобы сэкономить, вам нужно заказывать себе спортпит в интернет магазине спортивного питания, вот тут к примеру цены ниже  https://activsports.ru/

8

Ешьте спокойно шоколадные конфеты ручной работы сами и будет вам счастье. Ну то есть зачем вам худеть. Мужчины худых не любят...

Отредактировано tao8286 (2021-03-23 13:42:05)

9

Вкусный веганский салат можно сделать из самых простых овощей, которые круглый год есть на прилавках наших магазинов. Рекомендую посмотреть на https://0lt.ru/veganskie-salaty-recepty … -i-vkusnye вкусные веганские салаты рецепты. Для его приготовления необходимы следующие овощи: белокочанная капуста 300 гр, один, среднего размера, огурец, зеленый горошек (свежий или замороженный) 200гр, помидоры 200 гр, оливковое масло 3 стол.л., лимонный сок 1 стол.л., зелень и соль. Зелёный горошек пробланшировать. Капусту тонко нашинковать и слегка помять руками. Огурцы нарезать брусочками, помидоры- дольками. Свежую зелень мелко нарезать. Всё кладём в салатник, хорошо перемешиваем, солим, добавляем оливковое масло и заправляем лимонным соком. Салат очень прост в приготовлении. Вкусный и низкокалорийный.

10

А еще способствуют похудению фрукты, да и в них полно витаминов и минералов, полезных для организма.

11

Вы правы, фрукты не только полезные ведь, но и вкусные. Я очень люблю фрукты, особенно манго. Манго один из самых сладких фруктов, а вы знаете как  есть манго https://www.kleo.ru/items/cooking/kak-p … ango.shtml Есть несколько способов добыть вкусную и сочную мякоть, почитайте. Этот фрукт низкокалорийный, хорошо восстанавливает кислотно-щелочной баланс в организме.

12

Я очень долгий период пыталась похудеть, пробовала различные средства, но ни чего не давало результата. В лучшем случае я теряла вес, а после снова набирала. Пока однажды подруга не порекомендовала мне Totalfit. Приобрела его на сайте https://totalfits.ru/ по очень выгодной цене. Препарат имеет натуральный состав и действительно очень эффективный.

13

Я круто на кето диете худею. Посмотрите о ней вот тут https://zdorovapro.ru/keto-dieta/  Голода не испытываю совсем. Очень сытное меню получается. А подруга на интервальном питании или как его ещё называют на интервальном голодании сидит. Тоже очень довольна. Кстати она пока про кето диету читала, на этом же сайте и это питание нашла. По деньгам очень бюджетно выходит!

14

лучше с врачом коонсультитруйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Худеем вместе » Вкусные рецепты для худеющих



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности