Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Материалы для наращивания ресниц


Материалы для наращивания ресниц

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто занимается наращиванием ресничек? Где вы закупаете все нужные вам материалы?

2

Я уже не первый год работаю в бьюти-сфере. Наращиваю реснички, делаю коррекцию бровей. Все материалы для работы закупаю в магазине  https://ibeauty-russia.ru/catalog/kley_ … chivaniya/ . Я там нашла как-то очень хороший клей для наращивания ресниц и поняла, что магазин очень классный -цены ниже, чем во многих других и товара очень много.

3

Я в интернете заказываю

4

Дамы, кто занимается наращиванием ресничек - какую лампу используете при работе и для съёмки своих работ? Я подумываю купить себе кольцевую лампу, какую лучше модель выбрать?

5

Brungilda написал(а):

Дамы, кто занимается наращиванием ресничек - какую лампу используете при работе и для съёмки своих работ? Я подумываю купить себе кольцевую лампу, какую лучше модель выбрать?

Да, конечно это нужная вещь для лешмейкера. Я заказала себе недавно светодиодную кольцевую лампу от Color, модель FD-480. И очень довольна, именно то, что я хотела. Лампа компактная, лёгкая, очень яркая, создаёт идеальный равномерный свет, что важно для работы с мелкими деталями в макияже (ну или при наращивании ресниц, перманентном макияже). Есть цифровой дисплей для более точной настройки необходимой яркости и температуры света, а также разъемы для аккумуляторов, с которыми можно работать в любом месте. К тому же светодиодная лампа не напрягает глаза. На мой взгляд это идеальная лампа для визажиста, лешмейкера, если интересно, заказывала тут - colorlight.ru В этом интернет-магазине можно купить кольцевые лампы для профессионалов по низким ценам или в рассрочку.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Материалы для наращивания ресниц



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности