Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » О друзьях, дружбе, предательстве » Как вы изучали английский?


Как вы изучали английский?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форумчане, не могли бы вы поделиться тем как изучали английский язык??? В смысле, с чего начать вообще!

2

Я по урокам на ютубе начинал, а потом нанял репетитора. За полгода неплохо так изучил язык))

3

Я решил сразу пойти на курсы, ибо самостоятельное обучение это не мое :) К ним http://erika-english.ru на курсы ходил кстати, пока что второй месяц хожу - уже есть успехи!

Отредактировано DimitryLex (2019-07-02 12:57:53)

4

Я бы тоже на курсы записалась, но проблема в том, что у меня совершенно нет на это времени. Просто у меня ненормированный рабочий день и я боюсь, что буду в лучшем случае посещать занятия через одно, а толку ведь от этого не будет(

5

Английский язык вполне реально выучить и самостоятельно, главное, чтобы была сильная мотивация и самодисциплина. Зато так вы сможете заниматься по свободному графику, тогда, когда у вас будет на это время. Вот тут нашла много полезных советов на тему как выучить английский с нуля самостоятельно https://info-profi.net/kak-vyuchit-anglijskij-yazyk/. Думаю, вам это поможет

6

по урокам на ютубе начинал, а потом нанял репетитора. За полгода неплохо так изучил язык))

7

Мне в изучении английского помог репетитор, за полгода активной работы удалось хорошо выучить язык. Считаю, что индивидуальные занятия с репетитором самые эффективные в этом плане, особенно если преподаватель хороший.

8

Если вы полный ноль в английском, то можно с мобильных приложений для изучения английского начать.. Думаю, что для старта этого достаточно, а дальше уже посмотрите, нужен вам репетитор, или нет...

9

Начать можно и самостоятельно, и хотя бы немного подучить слова. И даже не важно, по какой теме. Главное пополнить словарный запас. Например, есть статья, в которой есть названия овощей вот тут.  Там же можно найти статьи, по другим темам, и выучить новые слова. Но если хочется грамотно излагать свои мысли, то лучше конечно заниматься с репетитором по индивидуальной программе. Это должно дать наиболее хорошие результаты.

10

Seve7 написал(а):

по урокам на ютубе начинал, а потом нанял репетитора. За полгода неплохо так изучил язык))

Я тоже азы сама изучала, а для более сложных моментов уже записалась на курсы. Нашла https://top10english.ru/kursy-anglijsko … -v-moskve/ рейтинг школ английского языка и так выбрала курсы, с которыми мне не пришлось ломать свой привычный режим дня. Их гибкий график позволяет мне заниматься в удобное время. Это здорово. Да и уровень моих знаний стремительно растёт. Так что рекомендую вам тоже выбирать школу из этого списка.


Вы здесь » Женский форум » О друзьях, дружбе, предательстве » Как вы изучали английский?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности