Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Родители и дети » Занятие для деток разных возрастов


Занятие для деток разных возрастов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашол хорошую платформу для занятий с детьми разных возрастов, от 2 лет и по 4 класс. Решил попробовать, сыну 3 года и там очень много занятий на логику, на внимание и память, даже есть задания по английскому. Ему задания понравились, решал с большим удовольствием.

Вот https://kids-smart.ru эта платформа. Давал так же задания и старшей дочери, она во втором классе, ей тоже очень понравилось.

Отредактировано dgordg (2020-11-18 21:38:43)

2

Самое лучше занятие для детей, это черно белые карточки https://verakit.ru/kak-vidat о которых многие наверняка не знают и которые даже ведущие специалисты рекомендуют. Эти развивающие карточки не простые, они помогают развиваться ребенку, формируются зрительные навыки и поэтому так важно их применять чуть ли не с рождения. Кроме того, показывая вот эти черно белые изображения ребенку, происходит построение новых связей нейронами в мозгу у малышей.

Отредактировано Viola (2020-12-22 08:50:23)

3

А мне самой очень нравиться заниматся со своими детками.

4

Периодически заказываем также курсы обучения иностранных языков, но когда поступило предложение поехать на Кипр в детский языковой лагерь, то отказывать было глупо. Предложение нашли вот здесь и так как собралось много желающих, то цена вышла более чем доступной. Рекомендую взять на заметку, очень большой выбор курсов, лагеря современные, а главное большой опыт как для детей, так и для преподавателя.

5

А нам с мужем очень понравился сайт https://cognitive.construction/digital-education/ Это для меня было что-то новое и необычное. Такое ранее развитие ребенка мне казалось будет сложным, но результат меня очень поразил. Сынуля занимается с большим интересом и удовольствием, а мы не можешь нарадоваться результату. С таким подходом ребенок легко выучил буквы и сейчас постепенно начинает читать.
https://i.ibb.co/ggqTLzm/Screenshot-1.png


Вы здесь » Женский форум » Родители и дети » Занятие для деток разных возрастов



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности