Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » вода с крана


вода с крана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас в Саратове очень плохая вода, расскажите кто какую воду заказывает с доставкой на дом или фильтр лучше поставить?

2

нам фильтр особо не помог, проще покупать воду

3

Конечно же стоит купить хороший фильтр или начать заказывать бутилированную воду с доставкой. Также воду можно обогащать полезными веществами, для этого рекомендую купить генератор водородной воды в интернет-магазине Dr. Water https://docwater.ru/product-category/generatory/. В каталоге есть оборудование дорогое и более бюджетное.

4

Ну сейчас такой выбор фильтров, глаза разбегаются. Сами сейчас думаем какой лучше выбрать? Что посоветуете? Может ионизатор воды?

5

Brungilda написал(а):

Ну сейчас такой выбор фильтров, глаза разбегаются. Сами сейчас думаем какой лучше выбрать? Что посоветуете? Может ионизатор воды?

Да, выбор огромный - выбирать сложно, но можно. Может вы слышали про фильтр-ионизатор воды TYENT? Это фильтр № 1 из Южной Кореи. Мы себе купили именно такой фильтр-ионизатор TYENT, модель NMP-5000T - он делает из обычной воды полезную воду, по вкусу напоминающую горную родниковую. В фильтре происходит очищение от примесей и микробов, обогащение минералами, создаётся определённый окислительно-восстановительный потенциал и кислотно-щелочное равновесие. Есть также функция «‎ТУРБО»‎  - она позволяет получать техническую воду: сильную щелочь или сильную кислоту для дезинфекции и очистки.
Вообще ионизаторы воды, я считаю, должны быть в каждой семье, которая заботиться о здоровье. Почитайте на их сайте какими лечебными свойствами обладает "живая" ионизированная вода, там же сможете выбрать ионизатор воды.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » вода с крана



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности