Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Братья наши меньшие » Завели скотину


Завели скотину

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Завели с мужем скотину. Мне всегда хотелось и меть дом и хозяйство и теперь я просто наслаждаюсь. Ухаживать за животными мне очень нравится, а мысль о том что мы на них еще и зарабатывает, так как продаем молоко и творог, вообще греет мне душу. Есть у нас в собственности неплохой участок. Муж предлагает посеять на нем какую-то траву чтобы кормить скотину. Девочки, может есть среди вас животноводы, посоветуйте, что лучше выбрать для посева, какую культуру?

2

Если есть участок, конечно его нужно пустить в дело, чтоб не простаивал. Тем более, свежая трава будет для скота разнообразием, не все же время сено жевать. Вот здесь можно выбрать универсальную травосмесь для посева http://moskorma.ru/semena/kormovye-trav … ravosmesi/ Учитывайте при этом в каком климате вы живете.

3

У нас скот прекрасно пасется на лугу, засеянном тимофеевкой. Раньше и другие культуры пробовали, но эта особо по душе пришлась нашим животным. На выгоне они у нас с утра и до вечера. Приходят сытые и довольные.

4

У нас на клевере очень хорошо живность вес набирает. Но перед этим мы много различных трав испробовали. На некоторых даже вес шел вниз, на некоторых просто стоял...

5

Купи вот тут https://www.mirkorma.ru это хороший и проверенный продавец, я через него заказывал уже не один раз, на почту отвозили всегда быстро, к качеству споров нету,мои животные не жалуються  :crazy:

6

Да мы обычно для этих целей высаживаем на поля клевер.

7

Я тоже к животным тяготею.

8

Скотина овёс любит, ямчень, просо.

9

Я держу свою собаку дома и использую OdorGone Animal, чтобы избавиться от неприятного запаха. Мой дом и собака всегда были чистыми с тех пор, как я использовал OdorGone Animal.

10

Было бы приятнее, если бы вы называли свою скотину животными, а не таким словом.


Вы здесь » Женский форум » Братья наши меньшие » Завели скотину



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности