Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » мусор


мусор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую вас! Чтож, в ситуации, в которой, вы оказались, мог оказаться каждый. Я имел неосторожность несколько лет назад начать стройку. Стройку окончили несколько недель назад и встал вопрос – каким образом вывести 5 тонн строймусора. Сосед порекомендовал обратить внимание на этих людей https://glavmusor.ru/uslugi/vyvoz-musora-iz-kvartiry/ . Тут оказались настоящие профессионалы. Вывезли мусор за считаные часы. Спасибо им.

2

странно задан вопрос - разве это проблема вывести мусор. главное же что результат есть

3

нанять специализированную технику - и вывезти мусор. не будете же вы постоянно так жить в соседстве мусора рядом

4

Решили мы убрать мусор в полиэтиленовые мешки высокой плотности. Купли мы их на сайте компании https://meshki-optom-dzerjinsk.ru/catal … ya-musora/ , которая работает уже давно на рынке и имеет хорошую репутацию среди покупателей. Остались очень довольны покупкой, так как нам сделали хорошую скидку и быстро доставили товар.

Отредактировано fenix33 (2021-07-31 16:34:59)

5

Нужно было просто собирать весь ваш мусор в какие-то мешки или емкости, чтобы потом легче было его вывезти.

6

Для этого существуют специальные контейнеры для сбора и хранения мусорных отходов. На сегодняшний день можно заказать даже закрытые, которые обеспечат вам большую вместительность и никакого дискомфорта из-за плохого запаха, поскольку конструкция урн Вinology все будет блокировать. А еще плюс современных урн в том, что они полностью автоматизированные и управляются удаленно с помощью смартфона. Ну а датчик заполненности будет сам сигнализировать когда необходим вывоз мусора.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » мусор



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности