Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Родители и дети » Ритуальные услуги


Ритуальные услуги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! У нас беда , у мамы рак, лежит в онкологии, врачи говорят не выкарабкается. Решили заранее подготовится к похоронам, хотя бы узнать, где лучше и не так дорого оказывают ритуальные услуги. Поделитесь пожалуйста информацией.  :(

2

Настена МИ написал(а):

Добрый день! У нас беда , у мамы рак, лежит в онкологии, врачи говорят не выкарабкается. Решили заранее подготовится к похоронам, хотя бы узнать, где лучше и не так дорого оказывают ритуальные услуги. Поделитесь пожалуйста информацией.

Очень вам сочувствую, крепитесь. Нам зимой бабушку помогли похоронить специализированная служба по вопросам похоронного дела Мосгупритуал ритуальные услуги в области похорон https://mosgupritual.ru/uslugi/pohorony/ Организовали все весьма хорошо, получилось достойно проводить бабушку в последний путь.

Отредактировано Наталья Александровна (2020-09-08 13:33:22)

3

Да, помощь однозначно нужна будет, но в целом похороны очень затратное дело и экономия очень редко получается. Но все же вам посоветую магазин, в котором сможете сами все приобрести и грамотно сэкономить. Именно тут по ссылке большой ассортимент ритуальных товаров, который качественный и надежный, а условия вывоза или доставки на очень практичном уровне.

4

Будем знать , спасибо .

5

Наверняка есть ритуальная фирма , которая имеет филиалы во многих городах и может и в бывших республиках . Такой фирме можно доверить организацию похорон

6

Ездила на похороны родственника в Минск и там всю организацию похорон взяла на себя "Городская Ритуальная Служба"  https://ritual.by/ . Они организовали все очень качественно - от оформления документов до захоронения. Все услуги заказаны онлайн, много ритуальных товаров. Мне сказали, что фирма работает не только в Беларуси. Возможно, что есть и представительство  (или филиалы) и в России.
https://goo.su/4iUg

7

спс


Вы здесь » Женский форум » Родители и дети » Ритуальные услуги



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности