Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Цветы в офис


Цветы в офис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как считаете, уместно ли будет купить в офис цветы в горшках? Дело в том что у нас серьезная контора, все постоянно заняты делом, а мне, как руководителю, хотелось бы чтобы мои девочки-работницы могли хоть иногда отвлекаться на что-то приятное, типа любования цветами.

2

У нас в офисе для цветов даже места свободного нет. Каждый квадратный метр используется с пользой. У нас шеф помешан на рациональности, вот и рационализирует пространство как может.

3

Мне кажется, офис это не то место где можно устраивать оранжерею. Люди приходят туда работать, вот и обстановка должна быть сугубо рабочая. У нас директор не приветствует посторонних предметов в рабочем помещении.

4

Автор, считаю, что цветы в офисе нужны. Они своим видом немного разрядят в вашем офисе обстановку излишней "деловитости". Да и, чего уж там, украсят офис.  Думаю, ваши сотрудницы оценят, если вы устроите им эдакий мини-цветник на рабочем месте. Вот здесь есть в продаже много разных красивых цветов в горшках https://artplants.ru/

5

Ох, мы из дома принесли, у меня была больная Дроцена, я ее отдала, цветет и пахнет теперь там


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Цветы в офис



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности