Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Очень люблю цветы


Очень люблю цветы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень люблю цветы. Развожу их много лет. Сейчас хочу заменить все цветочные кашпо на балконе на новые. У вас есть эти кашпо в магазинах? Что-то я, вроде бы, не встречала их там в последнее время.

2

Не все магазины подвозят такие кашпо регулярно. В крупных городах, где покупательская способность получше, думаю, их можно найти в свободной продаже, а вот в маленьких наврядли. Автор, чтобы сэкономить время и не бродить по магазинам в поисках балконных кашпо, может быть вам купить их вот здесь https://www.lechuza.ru/napolnye-kashpo/

3

Автор, а что с вашими старыми кашпо? Зачем их менять? Просто захотели обновить? У меня кашпо одни и те же уже много лет. Красивые, аккуратные. Не понимаю в чем смысл их замены.

4

У меня дочь работает в магазине САД-ОГОРОД. Подарила мне на день матери очень милые кашпо для цветов. Так что можете смело отправляться за покупками в подобный магазин. Будьте уверены - кашпо там точно есть.

5

Спасибо за такую интересную информацию, буду иметь ввиду.

6

Бонита написал(а):

Очень люблю цветы. Развожу их много лет. Сейчас хочу заменить все цветочные кашпо на балконе на новые. У вас есть эти кашпо в магазинах? Что-то я, вроде бы, не встречала их там в последнее время.

Вы знаете, а я совсем недавно увлеклась выращиванием цветов, хочу научиться ухаживать и за экзотическими растениями, недавно прочла что без специальных кашпо растить их будет проблематично. И еще нашла сайт женского журнала https://woman24.site/ Там очень много информации на эту тему, и не только. Так что можете и себе взять на заметку, думаю пригодится.

7

Кашпо оживляет интерьер и объединяет все растения в помещении единым стилем, но помимо эстетических функций декоративные вазоны имеют ряд преимуществ:
Заменить наскучившее кашпо проще, чем пересаживать растение в другой горшок;
Защищают мебель и покрытие пола от лишней воды, разводов и грязи;
Поддерживают равновесие неустойчивых, высоких и свисающих вниз растений;
В зимнее время увеличивает влажность воздуха возле растения;
Имеются как очень компактные, так и крупные размеры, что подходит для решения разных дизайнерских решений.
У меня на заметке есть как раз подходящий для цветовода сайт https://podomu.info/comfort/plants. Там вы сможете узнать, как ухаживать за любым цветком. Кстати есть еще масса интересных статей о домоводстве.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Очень люблю цветы



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности