Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Качественная пренатальная диагностика


Качественная пренатальная диагностика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На втором месяце беременности...появились подозрения на проблемы с развитием плода, по этому нужна срочная диагностика возможных проблем при беременности. Рассматриваю возможность диагностики в Израиле, Германии или же Италии. Собственно, нужны советы и рекомендации по поводу того где провести диагностику, связанную как раз с проблемами при развитии плода.

2

В чем то вы правы, и качественную диагностику смогут сделать в Израиле. При всем этом именно рекомендую как раз найти хороший диагностический центр для этих целей, предложении явно достаточно много...и дело остается конечно же в выборе хорошего предложения.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3229639/pub_5ecba458e2850f77eb283a96_5ecba46b0676e475b220e3fe/scale_1200

3

Была возможность своими глазами дать оценку качества медицинских учреждении в Израиле, и честно скажу что увиденное еще 5 лет назад меня приятно удивило.
Если честно, главное при поезде туда это конечно найти хорошее жилье для проживания (с кондиционером), найти хороший медицинский центр, и именно уделите особое внимание узко профильным мед учреждениям, по вашему направлению.
И кстати говоря, о том как проходит диагностика, а так же лечение...вот здесь https://israhospital.ru/dep-diagnostika/ Израиль лечение клиники можно подробнее узнать.

4

Девочки! Хочу поделиться своей историей, как я похудела благодаря сайту: https://hudeynavsegda.ru
Все идеально. Я знаю, о чем говорю. Полжизни на диетах провела. То в меню дорогущие деликатесы, то какая-то самая настоящая голодовка. Одно время даже сидела на кефире и яблоках неделю. Чуть желудок себе не угробила. С этой программой питания таких проблем нет. Еда вкусная, доступная, голодать не нужно. Зато уже минут 7 килограмм, причем за кроткий срок! Поэтому рекомендую данную программу для похудения, всем тем, кто желает безболезненно и быстро сбросить лишние килограммы!


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Качественная пренатальная диагностика



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности