Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Мужские разговоры » Как способы продвижения групп в социальных сетях наиболее эффективны?


Как способы продвижения групп в социальных сетях наиболее эффективны?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как способы продвижения групп в социальных сетях наиболее эффективны?

2

Нужно 2 вещи.
1. Сайт должен быть удобоваримый для потенциального клиента. ему должно быть интересно там. Более подробное описание услуг или товаров, видео обзоры и т. д. Если вы уверены в сайте, уже можно его продвигать. Иначе говоря, если вы приведете клиента образно говоря на "пустую страницу" или страницу с минимумом данных, то выхлопа с этого не будет. Пусть хоть 1000 человек зайдет.
2. если сайт готов и наполнен, то продвигать его. Самый простой способ привлечь потенциальных клиентов - контекстная реклама (нужен бюджет). Если бюджета нет, то привлекайте людей с форумов, справочников и т. д. Сейчас почему-то забыли про справочники, а зря. Если введете пару названий компаний в поиске, то вполне всего увидите информацию со справочников информацию об этих конторах. Но абы какие справочники тоже не подойдут, потеряете время. Например списокфирм. рф хороший каталог, наша компания хорошо там выходит в поиске. Есть еще много каких каталогов. Главное описание пишите хорошее при регистрации, тогда на вашу компанию смогут по ключевому запросу из поиска выйти. Если будете дублировать информацию которая уже есть на вашем сайте, то можете даже не тратить время - все будет зря. Тут либо в справочнике описание индивидуальное и хорошее по компании своей делать.

3

Сайт моего мужа продвигали SEO Master. В принципе, очень недурно справились, ну и по деньгам умеренно, что для нас было важно на тот момент. Кстати, сайт до сих пор в ТОП по нужным запросам, они нас по низкочастотникам продвигали, в нашем городе и области, так что неважно где вы - в Краснодаре или в Магадане. главное чтобы SEO умели таргетинг настраивать.

4

Здравствуйте, ну чтобы продвинуть ваш сайт надо обращаться к профессионалам которые занимаются долго этим. Могу подсказать одну хорошую и недорогую компанию https://ru.mrpopular.net куда вы сможете обратиться и продвинуть свой сайт. Была рада помочь.
:cool:


Вы здесь » Женский форум » Мужские разговоры » Как способы продвижения групп в социальных сетях наиболее эффективны?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности