Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » О Мужчинах » Подарок жениху


Подарок жениху

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У жениха юбилей - 25 лет. Сломала голову что же ему подарить. Всегда стараюсь придумать что-то необычное, но в этом году, прям ступор какой-то. Может посоветуете что-то путевое в качестве подарка?

2

У нас не принято дарить какие-то подарки. Частенько и я, и муж, не угадывали и дарили друг другу всякую ерунду, поэтому отказались от подарков друг другу.

3

Я бы подарила что-то для машины. У меня муж на ней просто повернут и все свободное время проводит в гараже. Каждый год дарю ему то чехлы, то коврики, рада что мне так просто подбирать подарки любимому.

4

А я бы подарила какую-то примочку в машину, у вашего молодого человека ведь есть машина? Еще можно придумать какое-то прикольное, шуточное поздравление и отправить ему на мобильный песню в подарок, можно выбрать одну из этих https://golosovye.ru/otpravit-pesnyu-v-podarok/ Вообщем, вариантов подарка много, так что определяйтесь.

5

Подарите ему вкусный ужин

6

Автор, и что вы все-таки подарили? Просто мне тоже надо какой-то интересный подарок сделать, только не жениху, а мужу, и старше вашего жениха)

7

Швецова написал(а):

Автор, и что вы все-таки подарили? Просто мне тоже надо какой-то интересный подарок сделать, только не жениху, а мужу, и старше вашего жениха)

В любом случае лучше делать подарки по интересам, наверное чем-то ваш муж увлекается? Или он мечтает о каком-то приобретении, подумайте. Но если такого нет, можно рассмотреть универсальный подарок, который сможет удивить, и порадовать любого человека, например заказать печать фотокниги онлайн https://www.fotoproekt.ru/kazan/fotoknigi/ Это я привела в пример сервис в Казани, хотя только что повнимательней посмотрела, доставка есть по всей России.

8

Я своему буду дарить смартфон, не люблю бесполезные подарки. Уже выбрала модель вот здесь https://xiaomi.kz/smartfony/mi-9t-pro/ необычный дизайн, мне кажется, ему должен понравится. Ну и на характеристики, конечно, тоже обращала внимание, они достаточно неплохие у этого смартфона.

9

Хочу посоветовать к покупке хороший триммер.
Посмотреть можно здесь https://wahlshop.ru/mashinka-i-trimer/m … bo-beginer
Действительно стоящий вариант на сегодняшний день. Также отмечу достаточно выгодную цену.

10

Если нужно срочно сделать ремонт miphone https://i-help.kz/remont-iphone вам по ссылке что скинул

Отредактировано mackz (2020-04-27 01:10:06)

11

Ой, а я дарила... поход в барбершоп! По сути, дарила ему новый имидж, новый взгляд на себя. Сделали комплекс: новая стрижка, стайлинг усы-борода, коррекция бровей... Он просто счастлив! Если заинтересовало, могу посоветовать классный барбершоп недорого: http://kbarabas13.ru/barbershop-nedorogo.html

12

Прыжок с парашютом подарите или сеанс массажа

13

Моему МЧ нравятся необычные украшения. Решила на День рождения ему подарить кольцо серебряное с аметистом. Выбрала его в Санлайт. Цена приемлемая. И еще приятно, что все красиво упаковали и оформили как следует.https://wmpics.pics/di-8E9W1.png

14

Лучше всего сперва уточнить тихонько , а потом уже и покупать , тогда подарок будет приятный и полезный .

15

Так-то да, вы все верно говорите. Изначально лучше всего уточнить и потом дарить, ну чтобы был нужным и полезным ваш подарок. Но с другой стороны уже не будет подарком как таковым являться, ведь вы уже спросили. Вообщем эффекта неожиданности уже не будет, не будет того удивления и радости. Поэтому коли не знаете, так подарите просто любой сувенир и будет счастье. Ну и вот есть еще классные подарочные коробки https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ куда его и положите.

16

Женя Туба написал(а):

Моему МЧ нравятся необычные украшения. Решила на День рождения ему подарить кольцо серебряное с аметистом. Выбрала его в Санлайт. Цена приемлемая. И еще приятно, что все красиво упаковали и оформили как следует.

Очень классное кольцо! Я тоже мужу в Санлайт купила в подарок серебряное кольцо, он остался доволен.


Вы здесь » Женский форум » О Мужчинах » Подарок жениху



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности