Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Микротоки


Микротоки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Милые девочки, часто ли вы делаете у своих косметологов процедуру микротоков? Дело в том что я сейчас открываю свой небольшой салон и составляю список оборудования, которое мне нужно будет купить. Интересно, включать ли в мой список аппарат для микротоков?

2

Автор, микротоки - одна из основных операций проводимых косметологами, ее используют как самостоятельно для подтяжки кожи и приведения ее в тонус, так и в комплексе с другими процедурами. Боюсь, что без этого аппарата вам не обойтись, можете смело включать его в свой перечень. А узнать стоимость аппарата микротока можно вот здесь http://profmedimport.ru/p386751248-appa … anika.html

3

А я не сильно поняла зачем, вообще, нужны микротоки. Мне косметолог тоже предложила сделать эту процедуру, но, по окончании кожа осталась в том же виде в каком была.

4

Никогда не слышала о такой процедуре. Раз уж она так полезна, спрошу своего косметолога, делает ли она микротоки. Я бы тоже была не прочь придать коже немного упругости, в последнее время тургор оставляет желать лучшего.

5

Не разу не делала, сейчас хожу на карбокситерапию, пока что результатом довольна! А вот о микротоках почитаю, спасибо за инфу

Отредактировано Tleman (2019-06-14 06:23:15)


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Микротоки



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности