Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » В чем высаживать цветы?


В чем высаживать цветы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Увлеклась разведением цветов. Всегда хотела жить в своем доме, но, похоже, придется всю жизнь прожить в московской квартире. Сейчас хочу сделать некое подобие клумб у себя на лоджии, благо, она у меня площадью девять квадратов. Вот только не могу придумать в чем именно высаживать цветы чтобы это было похоже на клумбы. Может подадите идеи?

2

А мы недавно поменяли квартиру на дом. Я сейчас несказанно счастлива. Все-таки, иметь свой двор и огородик намного лучше чем сидеть безвылазно в четырех стенах, так что я вас понимаю, автор. Высаживать цветы вам можно в подобные поддоны с бортами http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html Как раз визуально это будет смотреться как клумбы. А какие именно цветы вы хотите посадить?

3

А я бы купила обычные глиняные горшки. Да, цветов бы тогда посадила меньше, но зато горшки можно расставить в художественном беспорядке и это будет смотреться очень красиво, а с поддонами такую штуку не провернешь.

4

Автор, если у вас есть, можно использовать какое-то небольшое корыто. У меня, к примеру, мама на балконе выращивает огурцы в пластмассовой детской ванночке моего сына.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » В чем высаживать цветы?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности