Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » А вы играете?


А вы играете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, признавайтесь, играли когда-нибудь на ставках? Может даже выигрывали крупные суммы? Я когда-то давно хотела попробовать, но побоялась, а теперь вот опять что-то накатило. Хочу научиться играть профессионально, чтоб совсем без проигрышей. Но для этого, наверное, придется изучить много разной информации? А в какой БК лучше зарегистрироваться?

2

Да, объемы информации вам придется изучить обширные. Прежде всего, если вы не сильны в спорте и знании команд, нужно будет заполнить этот пробел, иначе ставить будете "мимо", а тогда, понятное дело, ни о каком выигрыше не может идти и речи. Насколько я знаю, принципы работы всех букмекерских контор абсолютно одинаковы, поэтому аккаунт заводить можно в любой. Как вариант, это может быть Лига Ставок http://1xzerkalo.org/bukmekerskaya-kontora-liga-stavok

3

Я лично играть никогда не пробовала, а вот муж поигрывает время от времени. Но звезд с неба не хватает, так больше, для развлечения, чтобы нервы пощекотать.

4

Мы с подругой иногда делаем ставки, но, в основном, когда проходит Чемпионат Мира по футболу. Она у меня ярая болельщица, ну а я заражаюсь ее задором и энергией.

5

Автор, научиться играть как настоящий профессионал сложно, но можно. Вы когда-нибудь слышали о стратегиях ставок? Если нет, то нужно будет изучить эту информацию от и до. Тогда ваш шанс на выигрыш значительно увеличится. А насчет букмекерских контор, вам нужно посмотреть рейтинги и на основании их выбрать, какой БК доверить свои деньги. О лучших букмекерских конторах России можно вот здесь почитать http://bookmakersbet.ru/bukmekerskie-kontory-rossii

6

Арфа написал(а):

Девочки, признавайтесь, играли когда-нибудь на ставках? Может даже выигрывали крупные суммы? Я когда-то давно хотела попробовать, но побоялась, а теперь вот опять что-то накатило. Хочу научиться играть профессионально, чтоб совсем без проигрышей. Но для этого, наверное, придется изучить много разной информации? А в какой БК лучше зарегистрироваться?

Я бы тоже хотела профессионально научиться делать ставки, но что-то не получается. Надо постоянно в этом развиваться, а у меня времени особо нет. А кто-то может слышал что можно делать ставки на киберспорт? Я любитель поиграть в Доту, хотелось бы узнать подробнее.

7

Сама в этом не особо разбираюсь, но в Доту когда-то играла, правда если бы не брат, так не знала бы что это вообще за игра. Мой брат увлекается ставками на киберспорт, не фанатично конечно, но все же... Только что посмотрела в его закладках сайт, где есть полная информация по поводу ставок на Доту https://betport.ru/stavki-na-kibersport … -dota.html Изучайте)


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » А вы играете?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности