Комфортно жить или отдыхать в своём загородном доме без водоснабжения крайне проблематично. Избавиться от проблемы очень легко – фирма «Burenye-Skvazhin» предлагает полный спектр услуг по бурению скважин на известняк и песок. Благодаря многолетнему опыту наших мастеров, вы получите возможность использовать индивидуальный источник воды для любых других бытовых нужд. Самое главное – сделать работу точно с соблюдением всех технических требований. Если вас интересует ремонт скважин https://www.burenye-skvazhin.ru/remont-skvazhin/, смело сотрудничайте с фирмой «Burenye-Skvazhin».

Предоставляемые услуги

Компания «Burenye-Skvazhin» не только пробуривает скважины разных видов на участках, её специалисты также могут провести техобслуживание и профессиональный ремонт, к примеру:

Прочистка скважин на воду - в ходе повседневного использования из крана может поступать вода с песком или иными нежелательными примесями. Поручать очистку надо профессионалам, которые могут выехать на место с нужным оборудованием. Нужная периодичность процедуры зависит от типа и конструкции скважины, установленных там фильтров и других факторов.

Восстановление дебита скважины - если вы отмечаете резкое снижение подачи чистой воды, помутнение или неприятный запах питьевой воды, работу установки с перебоями, то нужно вызвать специалиста для диагностики. Мастера помогут заменить расходные детали, восстановив хорошую работу насосного оборудования, гидроаккумулятора, запорной арматуры.

Замена насоса в скважине - если восстановить нормальную работу насоса невозможно, то лучшим выходом станет покупка новой техники. Мастера фирмы «Burenye-Skvazhin» имеют опыт в установке техники от Aquario, Джилекс, Pedrollo, Waterstry, Водолей, Grundfos и иных крупных производителей.

Помните, непрофессиональное вмешательство может грозить поломкой оборудования и даже безвозвратным разрушением скважины. Мастера «Burenye-Skvazhin» имеют за плечами пару сотен сделанных заказов по монтажу, ремонту и обвязке индивидуальных скважин. Заказчику необходимо только вызвать специалистов на дом и очертить нужный объем работ. После составления договора и утверждения стоимости работы сотрудники компании приступят к выполнению заказа. Дополнительный бонус – гарантия от фирмы, благодаря ей вы можете не сомневаться в качестве проведенной работы.