Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Климакс


Климакс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большинство женщин испытывают различные симптомы в результате гормональных изменений, связанных с переходом в менопаузу . Во время климакса женщины часто теряют плотность костей , и их уровень холестерина в крови может ухудшаться, увеличивая риск сердечных заболеваний . Примерами этого могут быть сухость влагалища, боль во время секса и потеря интереса к сексу, увеличение веса и перепады настроения.

Полезные статьи:

Женский климакс

Как начинается климакс

Что вы должны знать о климаксе

Отредактировано selempi (2020-07-03 12:54:10)

2

Это серьезно.

3

Многие женщины очень тяжело проходят этот период, приходится пить множество препаратов и обезболивающих, но результата хватает не надолго. У моей мамы была такая же ситуация и спасибо подруге, которая порекомендовала пропить гранат в таблетках. Это пищевая добавка действительно облегчает самочувствие и налаживает остальные процессы в организме. Всех его преимуществ невозможно описать, лучше почитайте  на сайте
https://i.ibb.co/B4Y02qh/Screenshot-11.png

4

А вы знаете что климакс может наступить достаточно рано, когда женщина еще детородного возраста или даже вот совсем еще и не рожала? И такое часто бывает. Хорошо что  ЭКО Центре https://altra-eko.ru могут сразу сделать ЭКО и будет шанс родить. Ведь если сразу ничего не делать потом уже будет поздно и точно никогда больше не будет возможности забеременеть и родить самостоятельно.

5

Это серьезно.

6

У меня тетка говорила что ей при наступлении климакса очень помогли травяные сборы для женщин в Братске https://bratsk.vivabotanika.ru/catalog/dlya_zhenshchin/ у нее тоже были все эти симптомы, что выше озвучены, а когда эти травы начала принимать то постепенно поутихли в конце концов сошли на нет

Отредактировано Инна (2021-03-18 21:09:39)

7

Спасибо большое за инфу.

8

Климакс – это физиологически неизбежный и необратимый процесс женского организма. Но это не болезнь. В этот период начинается угасание и прекращение деятельности яичника. Женщина теряет способность к деторождению. Процесс очень сложный, порой достаточно болезненный и эмоционально трудный. Климакс условно делят на 3 этапа. Начинается он пременопаузой с 47-48 лет. Почитайте на https://iaefl.ru/skolko-dlitsya-klimaks-u-zhenshhin сколько длится период приливов при климаксе. В этот период, который длится в среднем 3 года, отмечается нерегулярность менструаций, изменение их продолжительности и объёма. Следующий этап - менопауза. Начинается она в возрасте 49-55 лет, когда у женщин полностью прекращаются менструации. Старение яичников не позволяет яйцеклетке полноценно развиться. После 55 лет работа яичников полностью прекращается. Называется он постменопаузой, продолжительность которого составляет от 6 лет и более.

Отредактировано onikovnova (2021-03-28 17:14:45)

9

Ой, у меня тоже были проблемы, климакс начался в 52 года, а в 55 по прежнему преследовали приливы, бросало в жар.​ Я решила проконсультироваться с заграничными врачами по поводу климакса, так как наши врачи ничего вразумительного не могли сказать по этому вопросу. По совету подруги задала вопрос специалистам медицинского центра Медфин через онлайн-чат на сайте https://www.medfin.fi/ru Обратилась к врачу-гинекологу, которая назначила эффективную гормональную терапию. Единственное эстрогены нельзя использовать, если у вас есть заболевания печени, был рак груди или тромбоз вен. Гормональная терапия может быть в виде геля, пластыря или таблеток. Выбрать правильную терапию может только опытный врач.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Климакс



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности