Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто-то пользовался масляными духами? На сколько они вообще хорошие и чем отличаются от обычных духов?

2

Как по мне вообще мало чем отличаются

3

Несколько раз покупала себе масляные духи. Мне значительно больше нравятся чем обычные парфюмы, по крайней мере стойкость, как по мне по выше. Любимый аромат этот https://yasmeen.ru/arabskie-dukhi/339-h … amber.html . Здесь флакон в виде роллера, очень удобно пользоваться. Запах бесподобный.

Отредактировано Sadak (2020-06-19 09:07:42)

4

Масляные ,ну такое...Не очень люблю такие.Пользуюсь обычными парфюмами ,они надежней как по мне.Заказываю недорогие тут  https://beautyful-world.com.ua/

5

Востребованы у населения наливные композиции с феромонами. Последние представляют собой летучие составы, которые позволяют привлекать внимание поклонников. Такие ароматы направлены на усиление действия природных половых аттрактантов и привлечь внимание нужного субъекта.

Наливная парфюмерия в https://www.reverparfum.com/catalog/flakoni/ может быть представлена и туалетной водой. Она уступает по устойчивости аромата, поскольку концентрация маслянистой части находится на отметке в 10% (у духов – 30-35%). Есть варианты, которые отличаются акцентами, шлейфом и другими свойствами.

Покупка наливной парфюмерии – всегда выгодное дело, поскольку человек вкладывает средства только в себя, а не переплачивает за бренд. Элитная парфюмерия и современная наливная одинаковые по качеству, поэтому перед покупкой стоит задуматься – нужно ли переплачивать.

6

У меня были, очень стойкие, мне понравились.

7

Если духи качественные, то запах будет стойким и не важно на какой они основе. Поэтому парфюмерию на  https://www.aroma-butik.ru/women/ стараюсь брать, поскольку только оригинальная представлена и можно
найти парфюм, которого в других магазинах нет. В постоматы доставка бесплатная и можно сэкономить на этом, а вдень рождение приходит промокод с не плохой такой скидкой.

Отредактировано irinnka (2021-03-03 09:04:32)

8

Не нравятся, не удобное использование у них




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности