Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » боль в ногах


боль в ногах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет.Девочки, я думаю всем знакома боль в ногах после каблуков, но у меня творится последнее время что-то невообразимое. Ногу аж судорогой сводит, так больно, я конечно уверена ,по большей части, что это из-за плоскостопии. Посоветовали купить или более удобную обувь, либо ортопедические стельки, говорят помогают уменьшить боль, так как нагрузка правильно распределяется на стопу. Короче не знаю что делать, работа и должность обязывает выглядеть презентабельно и без каблуков нельзя.Что посоветуете?У кого-то был опыт ношения таких стелек,правда помогают?

2

Попробуйте выбрать для себя более устойчивый каблук.Не обязательно брать шпильку.Как правило, удобный и устойчивый квадратный каблук, доставляет куда меньше неудобств чем,например, шпиль.Это я по себе знаю.Да и вообще,для меня разница в обуви колоссальная еще и за счет цены.Если взять хорошие туфли допустим за 15000тыс,они будут в стократно удобней туфлей за 3000тыс.И соответственно нога в них себя будет чувствовать гораздо лучше.

3

Аналогичная ситуация. Я 25 лет мучилась при ходьбе на каблуках. Всему вина моя плоскостопия. И почему я раньше не заказала себе ортопедические стельки, понять не могу. Это спасение для таких людей как мы. Кстати, заказывала ортопедические стельки здесь https://ортопедический-салон-москва.рф/individualnoe_izgotovlenie_stelek/. Изготовили стельки из качественных материалов, благодаря чему, стелька держит форму, ногу и очень удобна в носке. Благодаря им, я забыла, что такое боль в ступнях.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » боль в ногах



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности