Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Овес или ячмень?


Овес или ячмень?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Завели с мужем в прошлом году свиней. Выращиваем их, колем и продаем мясо на рынке. Сейчас надо закупить для заготовки корма какую-то культуру. но наши с мужем мнения разошлись. Я считаю что нам нужно посеять овес, а он настаивает что ячмень. Как считаете, что лучше?

2

Я, если бы была на вашем месте, постаралась переубедить мужа в том что овес намного лучше нежели ячмень. И по выносливости, и по питательности. Скотина, которую кормят овсом очень быстро набирает вес, вы не знали? Вот здесь можно посмотреть цену на семена овса https://bit.ly/2DeOOeP А сколько голов вы держите, автор?

Отредактировано Бонита (2019-04-15 16:39:41)

3

А мне кажется, лучше посадить кукурузу. Ее свойства известны абсолютно всем, на кукурузе вес набирается быстрее всего, Автор, почему вы не рассматриваете такую культуру как кукуруза?

4

Автор. конечно, овес лучше. И энергии  он дает больше. Не зря ведь лошадей кормят овсом, а им нужно очень много энергии. Рекомендую вам все свободные посевные площади засадить овсом.

5

ячмень лучше сейте

6

Добрый день! Сажайте картофель и ячмень и кормовую свеклу, крапива хорошо хрюшкам.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Овес или ячмень?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности