Транспортная компания ООО Иждоставка предлагает грузоперевозки в Казани от 1 кг до 60 тонн. Наши терминалы расположены почти по всем регионам РФ. Нам важно быть ближе к каждому. Транспортировка осуществляется за счет собственного парка автомобилей. Почему автомобильные грузоперевозки? Данные услуги  являются самыми удобными и востребованными, особенно если сравнивать с воздушным или железнодорожным видом транспорта.
С нами вы можете отправить строительные материалы, домашние и офисные вещи, автомобили, производственное и промышленное оборудование, сельхозтехнику и многое другое. Весь автотранспорт подстроен под любые габаритные и негабаритные грузы. При перевозке на автомобилях важно грамотно подобрать транспорт и маршрут. Не многие клиенты знают, что груз можно двигать и ставить друг на друга, соответственно места в автомобиле занимает меньше.
Наши заказчики могут не волноваться по срокам грузоперевозки в Казани. Мы всегда просчитываем все нюансы! Клиентам предоставляется персональный менеджер, который занимается всеми организационными мероприятиями и на связи круглосуточно.
Мы предоставляем логистические услуги по доступным ценам для каждого. Расчет ведется индивидуально, сделать это также можно при помощи онлайн калькулятора, либо обратиться сразу к менеджерам. Узнать стоимость за 1км можно на сайте в разделе «прайс».
Все грузовые перевозки осуществляют опытные водители с многолетним стажем. Большинство маршрутов по России давно нами исследованы, поэтому выбрать один из подходящих не составит труда.
Вы можете заказать грузоперевозки в Казани из рук в руки прямо сейчас по номеру бесплатной горячей линии, либо оставить онлайн заявку. Доставка груза с ТК ООО Иждоставка – это просто, быстро и надежно!