Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » Косметологический кабинет


Косметологический кабинет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу открыть косметологический кабинет в Алматы. Образование у меня врач-дерматолог, поэтому смогу выполнять не только работу косметика-эстетиста, а и более серьезные процедуры. Как считаете, какое косметологическое оборудование стоит покупать - непременно новое, или можно и подержанное купить? Оно, все-таки, дешевле.

2

Сейчас у наших девушек культ ухоженности, поэтому, думаю, вы не останетесь без клиентуры в любом случае. Что касается оборудования, лучше купить его новым. Если брать подержанное, может быть риск, что его уже чинили, либо не очень берегли когда работали. Вот здесь можно купить новые косметологические аппараты https://beautyprof.kz/equipment_for_cosmetology/

3

Не будет ничего плохого в том что вы купите подержанное оборудование. Не обязательно что его продают только если оно уже имело поломку и было в ремонте.

4

Не стоит экономить на оборудовании. Если не можете себе позволить сразу купить несколько аппаратов, начните с одного, а постепенно расширите спектр услуг и докупите необходимые.


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » Косметологический кабинет



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности